Подарки для новорожденных

Время на прочтение: 2 минут

prezents-kidsПоявление ребенка — это радостное событие не только для молодых родителей, но и для всех их родных и близких. Чаще всего примерно через месяц после рождения малыша родители приглашают своих друзей и родственников на так называемый «зубок». Приходить на такое мероприятие без подарка не принято. Некоторые варианты подарков новорожденному ребенку:

1. Метрика. Это изделие вышитое крестом, бисером или в какой- либо другой технике, которое чаще всего оформляется в рамку или багет и выглядит как картина. На метрике помимо детской картинки изображаются данные малыша (имя, рост, вес, дата и время появления на свет). Такой подарок можно как смастерить самим, так и сделать на заказ. Рамка с метрикой для новорожденного будет уместно смотреться рядом с рамками, в которые будут вставлены его первые фотографии.

2. Альбом для фотографий. Отличным подарком станет альбом, в котором предполагается не только место для размещения фотографий, но и графы для заполнения подписей к ним. Популярными сегодня являются Альбомы, в которых уже подписаны разделы: «мое первое фото», «я с мамой», «я с папой», «мне месяц», «я с папой на организуем салют»,  и т.д. Родителям останется только сделать подходящие фото и разместить их в нужных местах. Альбом можно заказать. В таком случае это будет индивидуальный альбом, с напечатанным именем и другими данными ребенка.

3. Набор для создания слепка ножки или ручки новорожденного. Такие наборы продаются отдельно или как часть рамки для фотографий. Желательно сделать слепок в какую- либо круглую дату. Например: «один месяц», «полгода», «год».

4. Коробочки для хранения важных мелочей. Причем эти мелочи могут заполнять коробочки не год и не два. Речь идет о коробочках для хранения бирок, первой распашонки, первых ползунков, первого локона, первого выпавшего зуба и прочее.

5. Одежда. Пусть это и банально, но такому подарку точно обрадуются родители, у которых с появлением малыша резко увеличиваются расходы. Лучше всего дарить одежду на вырост. Потому что новорожденному малышу нужно мало вещей и часто дети вырастаю из той или иной вещи, так ее ни разу и не одев.

6. Игрушки. Новорожденному ребенку пригодиться могут лишь погремушки. Их ассортимент сегодня очень велик. Рекомендуется из всего множества погремушек выбирать те, которые выполнены из дерева. Отличным подарком станет и мягкая игрушка. А вот кукол и машинки приберегите для того момента, когда ребенок подрастёт и сможет оценить Ваш подарок.

Подбирая подарок, исходите из материального положения семьи, в которой появился ребенок. Если семья нуждается в необходимых вещах, то лучше именно их и подарить, а если достаток семьи позволяет обеспечить ребенка одеждой, ванночкой для купания, кроваткой и коляской, то подбирайте креативные подарки.


Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/systsleg/keyshow.ru/docs/blog/wp-content/themes/jovial/inc/related-posts.php on line 12