Как выбрать платье для невесты

Время на прочтение: 2 минут

Каждая девушка мечтает о красивой и пышной свадьбе, которая запомнится на всю жизнь. И, конечно, главное и почётное место во всей череде свадебных приготовлений отводится выбору платья. Оно должно не просто быть красивым и милым, нет. Оно должно производить настоящий фурор, изумлять и восхищать. Невеста в нем должна чувствовать себя королевой, которая сегодня вступает на престол.

Вот от того-то выбор платья для невесты – достаточно сложный и трудный процесс. И придётся немало потрудиться, прежде чем вы его найдёте. Нужно соблюсти массу нюансов и предпочтений, чтобы этот выбор оказался правильным и удачным. Некоторые рекомендации, безусловно, помогут вам выбрать наиболее подходящее платье:

1.Расскажите консультанту в свадебном магазине о том, какое платье вы ищите. Каким оно должно быть в вашем представлении. Пусть даже этот образ не до конца сформировался в вашем воображении, опытный и профессиональный консультант поймёт вас с полуслова, подскажет правильное направление и представит нужные варианты.

2.Выберите самый подходящий вам оттенок белого цвета. Есть несколько белых оттенков и нужно убедиться в его правильном выборе. Если у вас светлая кожа, то белый цвет с голубым или сероватым оттенком будет вам более к лицу. Если кожа смуглая, то белый с кремовым оттенком или оттенком слоновой кости будет идеален. В любом случае, надо попробовать примерить несколько платьев, чтобы определиться с выбором.

3.Решите, что вы хотите подчеркнуть, а что скрыть с помощью платья. Есть различные типы платьев – «принцесса», «ампир», «русалка», каждый из которых создаёт определённый силуэт и подчёркивает особенности фигуры. Будете ли вы танцевать первый танец и под какую музыку и с каким звуковым оборудованием. Принцесса – это платье с очень пышными юбками, ампир – это лёгкое, струящееся платье, затянутое под грудью. Русалка – это узкое платье, которое книзу расширяется огромным воланом. Важно понять, какой тип подходит именно вам, учитывая рост, ширину бёдер и талии.

4.Кроме выбора типа платья, необходимо помнить об удобстве. Выбирайте платье, в котором вы чувствуете себя комфортно и удобно. Даже если оно красивое и вам очень идёт, но вы чувствуете какой-то дискомфорт, лучше отказаться от такого платья. Не забывайте, что вы будете носить его в течение целого дня и до самого свадебного салюта. От того, насколько вы будете хорошо себя в нем чувствовать, зависит ваше настроение и эмоциональное состояние.

5.Если вам понравилось сразу несколько платьев, не спешите покупать. Стоит подождать несколько дней, подумать, сравнить все модели. Дома вы сможете всё взвесить и хорошенько обдумать. Можно сфотографировать платья в магазине, чтобы потом склониться к какому-то определённому варианту и сделать правильный выбор.

И ещё один совет: отправляйтесь выбирать платье только в хорошем настроении и расположении духа. Ваша внутренняя гармония и позитивный настрой будут сопутствовать вам в выборе идеального платья и сделают это мероприятие более трогательным и продуктивным.


Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/systsleg/keyshow.ru/docs/blog/wp-content/themes/jovial/inc/related-posts.php on line 12