Пишем свадебную клятву

Время на прочтение: 2 минут

klyatvaТоржественный зал регистрации, свадебный марш, море цветов и улыбок. Родители и гости со слезами на глазах поздравляют молодых, а счастливые молодожены в легком волнении произносят главные слова в своей жизни. Да, да, да, они согласны соединить свои сердца на всю жизнь. Но можно не просто сказать: «Да», а в этой волнующей обстановке произнести настоящие свадебные клятвы. Но как правильно их сочинять? Какой должна быть клятва? Как найти нужные слова?

Только искренность и любовь

Самое главное, помните о том, что в вашей клятве не должно быть банальных и стандартных фраз. Не стоит открывать интернет и искать готовые шаблоны или брать у друзей чужой вариант клятвы. Все ваши слова должны идти от сердца. Только искренность и любовь. Необязательно расписывать клятву по пунктам, можно сочинить замечательные стихи или даже свадебную песню. Размах для творчества очень велик. Фантазируйте, экспериментируйте, творите. Все в ваших руках. Кое-кто пишет клятвы в юмористическом ключе, делает креативные сувенирчики, символизирующие взаимную любовь и безграничное счастье.

О чем же написать?

Попробуйте вспомнить день вашего знакомства и описать самые первые чувства. Не бойтесь, если первое впечатление об избраннике было не слишком лестным. Зато впоследствии вы разглядели в человеке самые прекрасные черты и полюбили его всем сердцем. Не стесняйтесь рассказывать о своих планах, трепетно говорите о будущем вашей семьи, о детях и совместном доме. Рассуждайте о превратностях судьбы и поблагодарите ее за самую главную в жизни встречу. Все свои сокровенные мечты и желания выложите на бумагу, а затем произнесите слова клятвы в день церемонии. А закончить пламенную речь можно обещаниями верности и любви.

Специальная открытка

Лучше всего заказать в типографии специальную открытку, на которой и будут напечатаны клятвенные слова. Но не забудьте все их выучить наизусть. Читать по бумаге и подглядывать в заготовки в день свадьбы нельзя. И еще, не показывайте свою клятву избраннику. Именно в день бракосочетания жених и невеста должны услышать друг от друга слова любви и верности. А взгляд влюбленных глаз сделает клятву самой искренней и настоящей. Любви и счастья!

Дневной салютsalut-dnem

А после клятвы можно сделать дневной салют.

Что это такое? Это разнообразнейший выбор пиротехнических средств и спецэффектов: цветной дым, серпантин, блестки конфетти, трещащие звезды, парашюты разных цветов. Сопровождается такой фейерверк звуковыми эффектами: шипением, треском, хлопками, что усиливает впечатление от увиденного.


Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/systsleg/keyshow.ru/docs/blog/wp-content/themes/jovial/inc/related-posts.php on line 12