Свадебные 3D лазерные шоу

Время на прочтение: 2 минут

3d-laserСвадьба – это памятное событие в жизни человека. С особым трепетом к нему относятся невеста и жених. Уже обычным явлением на свадьбах в малых и больших городах считается использование пиротехнических средств (салюты, фейерверки). Можно сказать, они утратили свое первостепенное мистическое и сакральное значение, которое имеют в Восточных странах.

 Сейчас это «широкий жест», который призван уведомить общественность о состоявшемся факте бракосочетания и порадовать гостей ярким шоу. Чем такой фейерверк больше и красивее (салют на свадьбу), тем большему количеству людей запомнится мероприятие.

Однако сейчас использование салютов и фейерверков постепенно отходит на другой план.
Такому развитию событий предшествует несколько причин:

  • ужесточение законодательных норм, регулирующих производство и реализацию пиротехники;
  • отказ некоторых развлекательных заведений и кафе принимать свадьбу, если вблизи здания планируется запускать салюты;
  • ужесточение норм пожарной безопасности в общественных местах (после трагических случаев, запрещены «огненные» фонтаны, бенгальские огни и прочие виды пиротехники);
  • высокая стоимость;
  • появление новых модных видов визуальных шоу.

 

Перечисленные факты породили новый вид свадебных представлений — 3D лазерные шоу. Возможности проекционного оборудования достигло таких высот, что в некоторых случаях затмевает своим размахом даже масштабные салюты.

 

Проекционные 3D установки имеют грандиозные возможности и дарят не меньше удовольствия. Они безопасны и могут быть использованы как в помещении, так и на улице. В облачную погоду, направленные в небо, по красоте превосходят практически любые салюты. В отличие от однообразной взрывающейся пиротехники, могут демонстрировать широкий ассортимент представлений (тот же фейерверк). Жених с невестой могут выбрать интересную свою тему для 3D шоу, которое оформят специалисты по спецэффектам. За такие же деньги вы получите намного больше умопомрачительных эффектов. Кроме самого визуального шоу часто добавляется музыкальное сопровождение.

 

Взвесив все за и против смело «разбавляйте» традиционное празднование свадьбы фейерверками или лазерными 3D шоу. В любом случае, это подарки на свадьбу оригинальные и очень запоминающиеся.


Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/systsleg/keyshow.ru/docs/blog/wp-content/themes/jovial/inc/related-posts.php on line 12