Сюрприз на День Рождения

Время на прочтение: 4 минут

Сюрприз на день рожденияСюрприз на день рождения — самые оригинальные, яркие и необычные варианты. Действительно классные решения для самых близких. Празднование намечается с большим количеством гостей и вам не хотелось бы ударить в грязь лицом, вручив символический подарок, который не принесет радость имениннику? Либо планируется домашняя вечеринка в кругу друзей? Или именинник тихоня и вообще не хочет отмечать? Для любого мероприятия и для любой места проведения у нас есть предложения для фееричного сюрприза.

Содержание статьи:

Сюрприз на день рождения подруги

У вас много подруг и хотелось бы поразить каждую? Для каждой найдется оригинальный сюрприз на день рождения.

Если у вас большая компания подруг/друзей, то для каждого можно подобрать индивидуальный перфоманс. Одной подруге сделать сюрприз с её именем и атрибутами, другой большое огненное сердце с салютом после, а третью удивить динамичным салютом с воды в центре нашей столицы, четвертой пиротехническое поздравление “С днем Рождения”. Ни одна именинница не останется равнодушна.

Сюрприз на день рождения подруги


Сюрприз на день рождения подруги

Сюрприз ребёнку на день рождения

Ваш ребёнок впадает в восторг при виде салюта? Так исполните его мечту! Помимо стандартной анимационной программы презентуйте ребёнку сногсшибательный, а самое главное, безопасный сюрприз (работают профессионалы). На ваш выбор и пиротехнические надписи, символы и фигуры, и комбинированные фейерверки и, конечно же, музыкальный фейерверк под любимую композиции вашего ребёнка. Уверены, такой подарок ваше чадо запомнит на долго.


Сюрприз ребёнку на день рождения


Сюрприз ребёнку на день рождения

Пиро-музыкальное шоу

Для того чтобы для именинника салют не показался просто вспышками в небе, стоит продумать индивидуальность салюта. В лучшем случае, музыка для салюта должна быть энергичной и с четкими акцентами, не всегда салют под любимую композицию виновника торжества выглядит уместно. Необходимо учесть особенности выбранной площадки и выделенный бюджет на шоу программу.

Если встал вопрос выбора композиции для музыкального фейерверка на юбилей любимого начальника, целесообразно дать предпочтение нейтральным композициям.

Сюрприз на юбилей мужа

Вы не первый год замужем/женаты и передарили всевозможные подарки? Для вас у нас есть беспроигрышный вариант.

Все вышеперечисленные варианты подойдут и для вашего случая, но неизгладимое впечатление оставит музыкальный фейерверк под бессмертные хиты таких групп как Queen, Scorpions, AC/DC, Muse и пр. К такому фееричному коктейлю можно добавить, как пиротехнические надписи и символы, так и отдельные музыкальные вставки с “Happy Birthday to You” или другие на ваш вкус.

Топ композиций для музыкального салюта

Queen — The Show Must Go On

Салют под музыку Queen

Tina Turner — Simply The Best

Сюрприз на день рождения под музыку Tina Turner

Ирина Аллегрова — С Днем Рождения!


Фейерверк С Днем Рождения

Григорий Лепс — Я счастливый


Григорий Лепс - Я счастливый

Bon Jovi — It’s my life и другие


Bon Jovi - It’s my life

Сюрприз в центре Москвы для девушки

Если вы хотите устроить сюрприз на день рождения девушке, то мы поможем его организовать на набережной с шикарным видом на Москва-сити.
Только представьте, тёплый весенний вечер, вы со своей любимой гуляете по набережной и вдруг грянул салют и не в честь календарного праздника, а в честь вашей второй половинки. Море восторга и буря эмоций вам обеспечены. Такую прогулку можно приурочить, как к предложению руки и сердца, так и ко дню рождения, 8 марта и др.

Сюрприз в центре Москвы для девушки

Тихое поздравление

Аналогичный вариант сделать сюрприз под окнами важного для вас человека тихо-мирно в его дворе в 12 часов ночи, организовав небольшое наземное пиротехническое представление с именем виновника торжества в сопровождении вертушек и фонтанов. Не стоит беспокоить соседей громкими звуками салюта, “спасибо” они вам за это не скажут. Салют можно добавить в том случае, если вы намерены поздравлять до 22:00 и при наличии открытого участка без деревьев и линий электропередач.


Сюрприз с днем рождения

Грандиозное поздравление с днем рождения

В том случае, если тихо-мирно не ваш вариант, мы найдем для вас чистое поле, на котором воплотим все ваши пиротехнические фантазии.
Для именинника/цы такое мероприятие выльется в целый увлекательный квест. Для этого с таинственным выражением лица, завяжите глаза виновнице или виновнику торжества, отвезите в заранее оговоренное место, а дальше в игру вступает наша команда. Фурор обеспечен!

Например, заботливая мама, организовала потрясающий сюрприз на день рождения сына, вот что из этого вышло. Как вам?


Грандиозное поздравление с днем рождения


Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/systsleg/keyshow.ru/docs/blog/wp-content/themes/jovial/inc/related-posts.php on line 12