Новогодние салюты и бенгальские огни

Время на прочтение: < 1 минуты

new-yearНаиболее опасным и самым ярким зрелищем в Новый Год являются салюты, фейерверки и бенгальские огни.

Самая простая и достаточно безопасная вещь – бенгальские огни. Конечно, ожоги при их использовании получить можно, но это не так страшно. Зато сколько красивых искорок расходится в разные стороны от бенгальских огней! Да и вообще. Какой Новый Год без них? Скучное и безынтересное времяпрепровождение.

Фейерверки – чуть более страшные, но, при этом, чуть более эпичные вещи, чем бенгальские огни. Тут и очень громко и очень ярко, но, к сожалению, очень быстро. И не безопасно. В нетрезвом виде эту красоту лучше не запускать. При том, необходимо соблюдать определённые дистанции и следить внимательно за детьми. Ежели фейерверк попадёт куда-нибудь ну туда, то пострадавший немедленно отправится в больницу.

Во истину фантастической вещью можно считать профессиональные высотные салюты. Благодаря им в небе распускаются огромные цветы, и невообразимые люстры света замирают в вышине. Они ещё более масштабные, чем фейерверки. Проводят такие вещи, в основном, в крупных городах и на крупные праздники. Новый Год, как раз-таки, таким праздником и является. Потому, салют здесь, как нельзя кстати.


Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/systsleg/keyshow.ru/docs/blog/wp-content/themes/jovial/inc/related-posts.php on line 12