Платье на свадьбу для гостьи

Время на прочтение: 2 минут


Помимо того, что каждая невеста хочет идеально выглядеть в день своей свадьбы, она хочет также, чтобы гости тоже были одеты со вкусом и в соответствии с таким важным для неё событием. Тем не менее, выбор платья для такого события вовсе не так прост, как кажется. Необходимо учесть некоторые критерии и советы, чтобы типичная фраза: «что мне надеть?» не слетела с ваших губ.

Чтобы выбрать подходящий наряд, надо точно знать, на какое время суток назначено торжество. Если оно назначено на утро или день – никогда не одевайте длинное платье, и избегайте вечерних тонов, таких как, синий и золотисто-серебристые тона. Можно одеть короткое платье, или платье средней длины, широкие брюки, костюмы тоже будут весьма уместны.

Склоняйтесь в сторону пастельных тонов, но помните, что белый вы не должны выбирать ни в коем случае. Это уникальный цвет и все права на него принадлежат только невесте. Не надо никому из гостей становиться её тенью.
Если церемония назначена на вечернее время, вы можете играть с различной степенью длины платья и оттенков, комбинируя и создавая различные сочетания с целью добиться прекрасного образа.

Прекрасно для вечера подойдет длинное вечернее платье с неглубоким декольте или коктейльное. Не следует надевать платье ярких, броских оттенков, они будут сильно контрастировать с платьем невесты. Коктейльное платье светлых, нейтральных тонов будет прекрасным выбором. Нежно-розовый, голубой, фиалковый, бежевый и светло-бирюзовый – прекрасный выбор цветовой гаммы для этого праздника.

Что касается аксессуаров, то сумочки выбирайте в тон платью или схожих оттенков. Небольшие сумки на ремешках или клатчи будут смотреться идеально, подчёркивая ваш образ на фоне огненного шоу  под звуки профессиональной акустики. Туфли на высоких каблуках — уникальная обувь, которая подходит к любому наряду. На этом торжестве они будут смотреться прекрасно, подчёркивая стройность фигуры.

Украшения должны гармонировать с вашим нарядом и придавать ему блеск и шик. Но не стоит увлекаться, главное не переборщить и не надевать на себя половину ювелирного магазина. Небольшие серьги, цепочка, кольцо или браслет из золота или серебра будут смотреться мило и стильно, без излишних претензий. Выбирайте украшения из какого-либо одного металла. Не сочетайте золото и серебро –это дурной тон.

Но, что бы вы не одели на это торжество, главное, что вы должны помнить – это то, что не должны затмевать невесту. Потому что это её день и её праздник, на котором вы – всего лишь гостья.


Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/systsleg/keyshow.ru/docs/blog/wp-content/themes/jovial/inc/related-posts.php on line 12