Что такое стильная свадьба

Время на прочтение: 2 минут

style-weddА это как раз то, что выгодно отличает вас от других молодоженов. Попробуйте на секунду закрыть глаза и представить себя, предположим, в красном свадебном платье! Свадебный кортеж исключительно из белых автомобилей, подружки невесты в одинаковых стильных и ярких нарядах…Любая необычная деталь добавит к вашему торжеству именно ту изюминку, которой еще не было у ваших друзей и подруг. Разве это не здорово?! Ну, а если вы желаете феерии, попробуйте найти оригинальную идею для вашего свадебного торжества. Ретро, стиляги, байкеры, деревенская свадьба и еще очень много всего!

Экспериментируйте, стилизуйте себя и своих гостей, и вы всегда будете в центре внимания. Вот вам несколько идей для размышления.

Ковбойская свадьба

Клуб-ресторан, оформленный в стиле загородного ранчо, куда молодых и гостей доставляют дилижансы… Невеста одета в белое платье с кружевами и корсетом, а вместо фаты – шляпа! Жених тоже в ковбойской шляпе со звездочкой шерифа. Гости одеты в клетчатые рубашки, джинсы, корсеты, шляпы. Конкурсы на умение управляться с лассо и стрелять из пистолета. И все это под зажигательную музыку кантри.

Дворянская свадьба

Свадьба пропитана исконно дворянским размахом: скоморохи, цыгане с медведями, тройка гнедых лошадей! Зимнее время открывает множество возможностей: соболиные меха, муфта, согревающая невесту от холода, посадские платки для гостей. В программе – соблюдение всех традиций и обрядов, вождение хороводов и веселые танцы и свадебные салюты В общем, пир на весь мир!

Винтажная свадьба

Кружево, пастельные тона, букеты из пионов на старом антикварном комоде, музыка, льющаяся из акустической системы, ностальгическое настроение. Прогулка на свадебном трамвайчике… это свадьба, про которую можно сказать – совершенство в деталях. Свадебные декорации помогут воссоздать винтажный дух той эпохи, но все же для всего этого нужно быть по-настоящему влюбленными в те далекие времена и, конечно же, друг в друга!


Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/systsleg/keyshow.ru/docs/blog/wp-content/themes/jovial/inc/related-posts.php on line 12