Тыква как лучшее украшение на Хэллоуин

Время на прочтение: < 1 минуты

helluinЕсли вы решили устроить дома вечеринку, посвященную Дню всех Святых, то вам точно нужно подобрать подходящий декор. Это летучие мыши, черепа и скелеты, декоративная паутина. Одним из символов Хэллоуина является большая тыква с вырезанным на ней страшным лицом и различные фейерверки. По легенде, заблудшие души, которые скитаются по земле, освещают себе путь именно таким фонарем из тыквы.

Сделать фонарь из тыквы самостоятельно довольно сложно – для этого нужно хорошо владеть техникой карвинга. К тому же придется потратить немало времени. Проще заказать в интернет-магазине на нестоящую, а пластиковую тыкву-фонарь. Ее преимущество в том, что обычная тыква под воздействием высоких температур быстро деформируется, а фонарь из пластика можно будет использовать в течение нескольких лет.

Украшая дома, лучше поставить самую большую тыкву у входа, а еще несколько штук, поменьше, в каждой из комнат. Также можно украсить стены и двери небольшими тыковками, сделанными из цветной бумаги.


Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/systsleg/keyshow.ru/docs/blog/wp-content/themes/jovial/inc/related-posts.php on line 12