Подарите детям радость! 1 июня

Время на прочтение: 2 минут

1-juneВ каждой семье самым главным чудом являются дети. Родители проявляют к ним любовь, заботу, ласку, терпение, внимание и считаются защитным куполом всю жизнь, пытаясь с самого рождения защитить их от бед, несчастий, ошибок, болезней. Эти человеческие качества выражены в одном веселом и замечательном празднике, посвященном детям – день защиты детей. Этот праздник отмечают ежегодно в первый день лета. Это большой шанс доказать родителям свое внимание к детям.

 

Обязательным в такой день считается конкурс рисунков на асфальте. Мир на земле, земной шар и многое другое дети рисуют вместе со своими родителями. Определяется победитель этого конкурса, которому обычно дарят игрушку, символизирующую мир на земле. Готовятся разные конкурсы для детей, звучат песни, стихи, организовывается сладкий стол. В школах и детских садиках проходят концерты, благотворительные акции, средства от которых передаются в детские дома и приюты к детям, которые по какой то причине лишены родительской любви и ласки. Такие детки в этот праздничный день также не остаются без внимания. Местные власти организовывают и для них праздник. Зал детского дома украшается радужными яркими надувными шарами. Глядя на них можно увидеть в глазах этих детишек восторг, радость. Приглашаются вокальные группы, которые исполняют разные веселые сценки, даже с участием детишек детского дома, звучат веселые песни, которые пытаются в такт артистам подпеть малыши, много сладостей и подарков в этот получают обделенные судьбой мальчики и девочки. В финале праздника организовывается салют. Видеть радость таких детей и удовольствие – это самое лучшее, что может быть. Авто-перевозчики с удовольствием также участвуют в таком мероприятии, любезно предоставляют транспорт для экскурсий в музей, цирк, зоопарки.

 

Именно в этот день ребята забывают о своей грусти, печали, слезы с их глаз исчезают, в их маленьких душах появляется надежда и вера в то, что когда-то они станут кому-то обязательно нужны, если не новой семье, так любимому человеку. Вечером, возвращаясь в приют, эти дети обязательно ложась спать вспоминают пройденный день и засыпают с улыбками. Эта улыбка самый лучший подарок за внимание к ним. А в обычных семьях в этот день также дома организовывается застолье, и весь вечер принадлежит только нашим детям. Родители откладывают все свои дела и посвящают себя своих крохам. Это очень важный праздник. Дарите детям улыбки, радость, тепло своих сердец, любовь, ласку и доброту. Прививайте эти качества и им обязательно.


Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/systsleg/keyshow.ru/docs/blog/wp-content/themes/jovial/inc/related-posts.php on line 12