Что лучше: букеты из цветов или конфет?

Время на прочтение: < 1 минуты

floversНа вопрос «Что лучше: букеты из цветов или конфет?», найти ответ очень сложно, ведь и то и другое — несомненно принесет любому человеку радость, если Вы преподнесете ему это в качестве подарка. Но попробуем разобраться в этом вопросе и помочь Вам в выборе лучшего варианта.

 

Рассмотрим две версии. Первая версия: Букеты из живых цветов лучше, чем букеты из конфет. Во-первых: букеты из живых цветов великолепно выглядят и дарят прекрасный запах, во вторых: с букетом из живых «даров природы» произведешь точное попадание в цель. Абсолютно любой даме будет без ума от полученного букетика. В-третьих: если, например, Вы подарили букет из конфет существу прекрасной половины человечества, сидящей на диете, в ней останется неприятный осадок от полученного презента. Вторая версия: Букеты из конфет лучше, чем букеты из живых цветов, но хуже чем профессиональный салют, но не об этом речь. Во-первых: букет из конфет не завянет и будет радовать ваш взор день за днем. Во-вторых: букет из конфет оригинален и точно не оставит никого равнодушным, за счет своего необычного внешнего вида. Но аллергия на пыльцу или сладкое может поставить жирный крест напротив любой задумки. Но если делать конкретный выбор, то однозначно лучше выбирать букет из живых цветов, ведь они несомненно нравятся всем, за счет внешнего вида и запаха. Их можно подарить женщине абсолютно любого возраста (а некоторые их виды подходят и для подарка мужчине), и не сомневаться в том, что он ей/ему не понравится.


Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/systsleg/keyshow.ru/docs/blog/wp-content/themes/jovial/inc/related-posts.php on line 12