Что подарить на 14 февраля?

Время на прочтение: 2 минут

14-febВ этот день (14 февраля) витрины магазинов украшают сердечки, свечки и открытки. И даже тот, кто не признает День влюбленных, все равно старается порадовать вторую половинку какой-нибудь мелочью (а то ведь обидится)…

 

 

Сколько вы вместе: 

  • Менее года
    Пока тратиться на дорогие подарки не имеет смысла. А вот шуточные – в самый раз! Например, можно купить комплект маек (для вас и для него) с романтичными надписями.

Уместными будут открытки, брелки, цепочки и другие приятные мелочи.

  • 1–3 года
    Главное в этот период – впечатления! Поэтому устройте романтический ужин и покажите, что вы хорошая хозяйка (если еще этого не сделали). Испеките печенье или тортик в форме сердца. Хороший вариант – заказать его любимую песню на радиоволне, которую вы включите в нужный момент. И не забудьте приобрести красивый комплект нижнего белья…

 

  • 3–10 лет
    Вы уже успели познакомиться с родителями и даже съехаться! В новой квартире недостает мебели и техники. Однако в качестве подарков
    это дороговато. А вот банный халат или пара кружек придется кстати.
    Также можете подарить посещение аквапарка, урок катания на горных
    лыжах и т.п.

 

  • 10–20 лет
    Вы уже достаточно хорошо знаете друг друга, чтобы угадывать желания. Может быть, ваш любимый давно хочет новый кожаный портфель, свежую белую рубашку или флакон парфюма? А может быть, ему не хватает подушки в машину, потому что он много путешествует на автомобиле… Кстати, на подушке (в форме сердца) можно вышить признание или пожелание – ему будет приятно. Также уместным презентом будет подарочный сертификат в его любимый магазин или спортивный клуб.

 

  • Более 20 лет
    Оживить многолетние отношения вряд ли поможет солонка в форме сердечка. А статуэтка влюбленной парочки и вовсе нагонит тоску (да и пыль с нее вытирать придется)… Зато наверняка есть такое место, которое вы вместе с супругом давно хотели посетить, но не получалось. Например, фестиваль фейерверков. Это может быть путешествие в интересный город, посещение театральной постановки или живой концерт любимого исполнителя (под песни которого у вас когда-то случился первый поцелуй). Также можете попробовать что-нибудь необычное (например отправиться вместе в спа-салон). Билеты положите в красивый конверт (желательно его сделать своими руками).


Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/systsleg/keyshow.ru/docs/blog/wp-content/themes/jovial/inc/related-posts.php on line 12