Выбираем подарок для ребенка летом, с учетом знака зодиака

Время на прочтение: 2 минут

kids-presentПокупка подарка на день рождения малыша – всегда проблема для родителей. С одной стороны, хочется сделать ребенку приятное, но с другой стороны при нынешнем изобилии товаров для детей сложно чем-то удивить малыша. Кстати, астрологи утверждают, что характер человека, зависящий от расположения звезд в момент его рождения, проявляется уже в детском возрасте, именно один ребенок предпочитает подвижные игры, а другому нравится собирать пазлы. А еще можно заказать салют в виде сюрприза Если вам предстоит праздновать день рождения собственного малыша или вас будет гостей на дне рождения ребенка ваших друзей, то в магазине детских игрушек присмотрите подарок с учетом знака зодиака именинника.

Согласно расположению зодиакальных созвездий летними знаками являются Близнецы, рак и Лев. О них мы и поговорим подробнее.

Подарок для Близнецов

Близнецы чрезвычайно любознательны, они обожают всё новое, легко переключаются с одного занятия на другое. Кстати, в комнате ребенка этого знака зодиака всегда много самых разных игрушек. Причем создается впечатление, что малыш одновременно рисует, прыгает и укладывает спать кукол. Очень хороший вариант подарка для Близнецов – головоломка или игра на смекалку, которые смогут увлечь ребенка. Подойдет также конструктор с большим количеством деталей. Для ребят постарше кстати будут увлекательные книги с большим количеством изображений. А малышам нравятся диски с записями сказок.

Подарок для Рака

Рак – задумчивый знак зодиака. Дети, принадлежащие к этому знак зодиака, могут спокойно играть в одиночестве, придумывая себе друзей и нисколько не смущаясь их реальным отсутствием. Ракам подойдет большая мягкая игрушка или альбом с красками. Созвездие Рак относится к водной стихии, поэтому детки-Раки обожают водные развлечения и могут предаваться им бесконечно. Купите малышу надувной бассейн, подарите ему набор игрушек для ванной, подарите маленькому Раку набор красок, который легко смывается водой – он будет бесконечно рад таким сувенирам.

Подарок для Льва

Львы очень самолюбивы и очень любят поклонение себе. Они требуют от окружающих постоянно восхищения и часто артистичны. Если покупаете краски, то докупите мольберт, чтоб Львенок мог рисовать на публике, а если хотите подарить спортивный аксессуар, то выбирайте ракетки для бадминтона или тенниса – в этих играх он может выиграть.

Конечно, характер ребенка и предпочтения в играх зависит и от множества других факторов, но почему бы, разыскивая подарок, на этот раз не прислушаться к советам астролог?


Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/systsleg/keyshow.ru/docs/blog/wp-content/themes/jovial/inc/related-posts.php on line 12