Можно ли преподнести как подарок салют на день рождения?

Время на прочтение: 3 минут

Нужно! Причем, именно этот подарок может оказаться самым ценным и памятным.

Чем старше именинник, тем сложнее его удивить. Но есть подарок на день рождения, который всегда кстати: салют или фейерверк.

Пиротехническое шоу в честь юбилея 50 лет

Пиротехническое шоу в честь юбилея 50 лет

Обычно такие подарки преподносят люди, которые хорошо знают виновника торжества: его вкусы и предпочтения, характер и темперамент. Это важно при составлении сценария огненного представления.

Финальная часть музыкального салюта в честь юбилея

Финальная часть музыкального салюта в честь юбилея

Как правило, салюты завершают праздник ярким великолепием огненных фигур. Но кто сказал, что должно быть именно так? Салют может стать открытием торжества, может быть разбит на несколько отделений, может стать кульминацией праздника.

Салют с индивидуальным уклоном

  • Детский день рождения. Чаще всего такие мероприятия проводятся в дневное время. В пиротехническом арсенале достаточно предложений, чтобы устроить для детей сказку: дымовые кометы, веера, пестрые стрелы, разноцветные фигуры и спирали и др. Дополнительные спецэффекты (мыльные пузыри, серпантин, конфетти) дополнят и разнообразят праздник.
Наземный фейерверк на 18 лет

Наземный фейерверк на 18 лет. Преподносился как сюрприз

  • День рождения мужчины. В зависимости от характера и темперамента именинника можно выстроить шикарный сценарий огненного шоу. Можно начать с наземных фейерверков (фонтанов, огненных надписей и сердец, огнепадов, фейерверочных фигур, контурных свечей, стробов), продолжить одиночными зарядами, а затем перейти к парковому салюту и завершить высотными залпами. С помощью лазерного шоу и музыкального сопровождения можно усилить эффект.
Горящая надпись "С Днем Рождения"

Горящая надпись «С Днем Рождения». Преподносилась как сюрприз жены для мужа.

  • День рождения женщины. Учитывая, что женщины более эмоциональны и восприимчивы, стоит больше внимания уделить деталям: содержанию наземных фейерверков, цветовой и музыкальной составляющей, дополнительным спецэффектам (золотое или тематическое конфетти, китайские фонарики и т.п.)
Одиночные кометы на музыкальном салюте в честь дня рождения

Одиночные кометы на музыкальном салюте в честь дня рождения

  • Юбилей. Особенный день, который просто обязан быть запоминающимся. В этом случае не может быть стандартных решений. Такие праздники всегда проводятся эксклюзивно. Приятным сюрпризом для юбиляра могут стать горящие цифры, обозначающие юбилейную дату, в окружении пиротехнических фонтанов или вертушек. Парковые и высотные салюты, комбинированные фейерверки, выполненные одновременно с нескольких точек, дополнительные спецэффекты – масса возможностей сделать этот день по-настоящему незабываемым.

Вишенка на торте:
Финальные залпы под знаменитую песню Frank Sinatra — Happy Birthday To You

Разве не такого подарка ожидают в день рождения?


Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/systsleg/keyshow.ru/docs/blog/wp-content/themes/jovial/inc/related-posts.php on line 12