Я подарю тебе эту звезду

Время на прочтение: 2 минут

звездаОчень хочется угодить своей любимой, подарив ей на день рождения что-нибудь необычное. В магазине глаза разбегаются от обилия разных товаров. Все такое красочное, интересное, но понравится ли девушке то, что будет находится в пестрой упаковке.

Например, подарочный набор, состоящий из духов, пены для душа и т.д., но вдруг любима подарок воспримет не так, как хотелось бы и обидеться, даже если этот набор стоит немалых денег. Причина проста — этот набор был кем-то упакован, поэтому парень купил первое, что увидел в красивой упаковке, не ломая себе голову над подарком, ведь в создании его он не принимал никакого участия — просто купил и все. А так хотелось, чтобы он в мыслях о любимой обошел несколько бутиков, сам упаковал, да еще бы внутрь открыточку положил, где бы были уверения в любви и преданности. Мы, пиротехники, знаем что девушкам надо дарить красочные салюты… Но не об это речь…=)

Все девушки втайне мечтают о ювелирных украшениях и даря драгоценность, парень выражает свои пламенные чувства, особенно если это то украшение, о котором давно мечталось. Тем более этим он доказывает, что настроен на серьезные отношения и прерывать их не намерен.

Если в подарочной упаковке лежит красивый наряд, то можно сделать вывод, что молодой человек не только влюблен, но привык решать проблемы не только свои, но и близких ему людей. И даже если он ошибся в размере и не угадал вкус именинницы, он все равно заслуживает самой лучшей похвалы. Ведь совершенно очевидно, что молодой человек хотел доставить радость, думая, что на любимой эта одежда будет выглядеть просто восхитительно.

Практичный молодой человек просто не сможет пройти мимо навороченной микроволновки или дорогой красивой кастрюли. Обязательно купит и вручит девушке. Да, прямо скажем — не романтик. Но в такой ситуации не стоит на него обижаться, просто выбирая презент, он не хочет выкидывать деньги на ветер. Его здравый смысл побеждает даже тогда, когда от него ждут чего-нибудь чуть ли не волшебного.. Может быть из-за того, что он такой практичный, надежный,и сложится дальнейшая жизнь. Ведь в доме всегда будет и проводка в порядке, и трубы если и начнут протекать, поломку тут же устранят.

А вот как было бы здорово получить в подарок путевку. Да еще и в страну, в которую давно мечталось попасть. Да даже не в стране дело. Романтическая поездка на двоих обещает множество приятных впечатлений, поэтому обязательно нужно положить в дорожную сумку комплект соблазнительного белья.

Обидно, когда дарят всего лишь конфеты и букет, пусть и шикарных цветов. Понятно, что молодой человек просто хотел побыстрее решить эту проблему. Зашел по пути в кондитерский отдел, забежал в цветочный, который попался по дороге. Удобно и проблему удачно для себя решил.

Если девушка недовольна подарком, она может тактично намекнуть молодому человеку, почему недовольна, а он, если любит, должен извлечь из этого урок, чтобы следующий день рождения прошел более удачно.


Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/systsleg/keyshow.ru/docs/blog/wp-content/themes/jovial/inc/related-posts.php on line 12